Как спрятать труп? Я сейчас в офисе, только что убила своего босса! В соседнем кабинете секретарша. КАК СПРЯТАТЬ ТРУП?

Molly Lightoller Профи (713), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332705) 11 лет назад
Позови секретаршу. Обычно секретарши приветствуют убийство своих боссов. Вместе положите труп на пол, выпейте из сейфа заначку шефа за его упокой. И -домой, домой, домой-суббота сегодня. А шеф до понедельника полежит, утром придет уборщица и приберет.
Остальные ответы
Юрий Невский Мастер (2165) 11 лет назад
Глаза закрой
Источник: :D
Аскольд Страйп Просветленный (33708) 11 лет назад
Избавьтесь и от секретутки тоже!

Если у Вас в офисе стоят камеры, не забудьте потом посетить комнату охраны и спереть жёсткий диск с контролирующего их сервера.. . либо уничтожьте его прямо там.
Георгий Просветленный (29738) 11 лет назад
Ой-ой, какие мы роковые щенщины.. ! Что, не хватает в жизни острых ощущений.. ? Вы работать не пробовали? Очень, знаете ли, помогает от безделья.
Владимир Бугай Ученик (157) 11 лет назад
Положить его голого на себя и сказать что он умер по время секса.
Светик Мудрец (12564) 11 лет назад
можно отрезать по кусочку и выбрасывать в окошко, пусть сцобаки его едят)))
Meretdurdy Shallyyew Профи (846) 11 лет назад
Спроси трупа куда он желает спрятатся.
Юлия Мастер (1118) 11 лет назад
До чего же людей довододят боссы, что на рабочем месте рождаются вот такие фантазии)