Санторини. Ваши впечатления. СтОит ли там "бросить якорь" дней на 10 или лучше с Крита приехать на пару дней. В первую

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83166), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
очередь интересует экскурсионка. Пляж - на 2 месте.
Лучший ответ
lilia Просветленный (48766) 11 лет назад
Суппер-остров. Красотища. Если хотите экскурсионку совместить с пляжем, то смысл есть там остановиться. Только для экскурсионки, слишком много дней для маленького острова. С Крита, знаете, как-то далекоа-то получается, и галопом по Европе. На самом Крите есть, что смотреть.
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (115590) 11 лет назад
Я бы поехала)))
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83166) 11 лет назад
меня это местечко тоже давно привлекает))) наверное, надо совместить Крит и Санторини....))))
Ира Искусственный Интеллект (115590) я тоже думаю о такой поездке на осень но....наверное выберу Италию)
r r Мастер (2338) 11 лет назад
Не, туда надо ехать если хочется тишины и уединения. Экскурсионки там на день максимум, весь остров можно объехать вдоль и поперек за пару часов. Так что езжайте на Крит, там и поездить есть где, и достопримечательностей достаточно. Но на Санторини съездите обязательно, не пожалеете))
T-Cat Оракул (53747) 11 лет назад
Я планировала провести на Санторини 2 дня, из-за шторма в море вышло 1 день.
1 день - это ни о чем. А вот 10 дней, возможно, многовато. Мои знакомые там отдыхали, сказали, что скучновато. Думаю, лучше прикинуть план экскурсий для себя и под них определиться с количеством дней
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83166) 11 лет назад
Вы паром бронировали заранее? Или на месте брали билеты?
r r Мастер (2338) Ну если билетов на ближайший день нет, то на следующий будут.
T-CatОракул (53747) 11 лет назад
Мы бронировали через интернет и паром, и гостиницу на Санторини. Читала, что в сезон с билетами могут быть сложности (мы были в августе). Но мы столкнулись с другой сложностью: из-за шторма рейс отменили, пришлось идти в офис компании в Иераклионе сдавать билеты. Поэтому, наверное, брать на месте в этом плане удобнее