Как дома приготовить рыбные консервы?

Елена Киселёва Просветленный (30839), закрыт 10 лет назад
У нас в Астрахани сейчас рыба идёт насолили уже море жареной тоже наелись. может кто знает как консервы приготовить не для хранения а так поесть. что-бы косточки мягкие стали. только автоклава и скороварки нет. есть духовка и аэрогриль.
Лучший ответ
ЧЕРЕП Мастер (1485) 10 лет назад
Консервы "ЗАВТРАк коммуниста" (бывш. "День"), в экспортном варианте готовятся под девизом: "Врешь - в рот не возьмешь"
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 10 лет назад
И путевка на тот свет...
Елена КиселёваПросветленный (30839) 10 лет назад
чего ради то? я писала не для длительного хранения!!!
Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010) 10 лет назад
Это вообще то не сложно. . Но:

С 20го апреля по 20е июня рыбалка запрещена. Нерест. Вы где рыбу берете?