помогите пожалуйста, вспомнить фильм.

Галина Карпова Ученик (208), закрыт 11 лет назад
Два парня, один из них бедный которого должны посадить в тюрьму, а другой богатый и его отправляют в лагерь. НО они случайно садятся не в свои автобусы. Фильм где-то 90-х.
Лучший ответ
Остальные ответы
Леночка Ученик (102) 11 лет назад
пожалста и мне потом сообщите его название. aries-404@mail.ru спс
Алиса ... Гуру (4488) 11 лет назад
Фильм нашли? Киньте мне тоже ссылку на кинопоиск если найдете, пожалуйста.
Николай М Профи (555) 8 лет назад
Только скачать его негде, в детстве у меня была кассета с одноголосым переводом, но она давно утеряна, неужели не у кого больше не осталось кассеты что бы выложить VHSRip?