ребята подскажите пожалуйста. после пере установки программы фотошоп

Ольга Мудрец (10666), закрыт 11 лет назад
после пере установки программы фотошоп фотографии на фотоаппарате хорошие а после открытия в программе фотошоп - серо зеленые и бесцветные
Лучший ответ
Sergey K. Просветленный (37309) 11 лет назад
Смените цветовое пространство в фотошопе с RGB на sRGB, и будет вам щасте!
ОльгаМудрец (10666) 11 лет назад
попрообую спасибо
ОльгаМудрец (10666) 11 лет назад
подскажите пожалуста где именно это искать . потому что везде в настойках стоит sRGB
Везде стоит, а где искать не знаешь, странно... В ФШ жми Shift+Ctrl+K
Остальные ответы
Bazilio Просветленный (41981) 11 лет назад
скажу вам как оно есть, а искать эти настройки будете сами.. ок?

в фотоаппарате, в фотошопе, в настройке монитора (в винде) можно выбирать цветовые профили. .
так вот... если есть не совпадения, получаем вашу проблему. . как уже сказано, лучше везде выбрать sRGB
(а для монитора, возможно, вообще не использовать цветовой профиль)
Владимир Яценко Просветленный (30236) 11 лет назад
Фотошоп -такая программа что прежде чем ей пользоваться надо настраивать. В меню есть там -Основные настройки. Настраивается и профили. Ставьте всюду sRGB и все будет норма.
ОльгаМудрец (10666) 11 лет назад
да спасибо.