Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой чепушило

Лариса Бачерикова(Смирнова). Ученик (101), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Татьяна *** Высший разум (279809) 10 лет назад
перевод

Чепушило:
Пренебрежительная характеристика человека. Враль. Тот, кто несёт чепуху. В воровском жаргоне - глупый, опустившийся, не уважаемый человек. Может иметь и ласкательное значение, например, в отношении маленького смешного пушистого зверька. Например: Эх ты, чепушило! Не чепуши, Никитка.
Остальные ответы
KraniC Оракул (64503) 10 лет назад
посмотрите, что такое ЧЕПУХА и поймёте
РУСИК Мыслитель (6855) 10 лет назад
не серьезный человек!