Что заменить на компьютере?!

WSK Профи (696), закрыт 11 лет назад
Видеокарта Nvidia Geforce GTS 250
Опиративная память 4 гига
Процессор Intel core 2 duo E750 2/93 2/93 GHz
Что стоит заменить на моем компе что бы более менее игры новенькие еще лучше играли.
Я играю в ФарКрау 3, Ассасина 3 и Ларку все спокойно, но не без лагов конечно.
Но такие игры как Баттла 3 точно не попрут без лагов .
ЧТо мне заменить? лучше всего
Дополнен 11 лет назад
Я видеокарту хочу, думаю в основе дело в ней.
Просто мне лень я хочу просто купить видеокарту вставить за пару минут и играть)
Лучший ответ
NED Мыслитель (5553) 11 лет назад
у процессора шина 266мгц, так что спокойно можно выставить 333 (штатная частота матери) вариант, главное, чтоб охлад не подвёл. потянет 650ти 2гб, с меньшей памятью лучше не брать. оперативки и 4 гиг хватит.
Остальные ответы
oleg Мастер (1209) 11 лет назад
хотя бы карту помощнее
Я Красавчег Мыслитель (7289) 11 лет назад
Я бы посоветовал все поменять.. . И начал бы с видюхи, так как остальное надо будет менять сразу все. Разъемы уже другие...
$~t~@~n Мыслитель (8781) 11 лет назад
заменить надо почти все.
тебе нужен новый проц, он потянет материнку, материнка потянет озу.
видеокарту тоже надо.
+ на новое оборудование надо рассчитать сколько ватт потребляет, добавить 100-150ватт и примерять к своему БП (может и БП надо менять
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59524) 11 лет назад
GeForce GTX 550 Ti Оперативная память 8 гига
А•Н•К@Μ-© Просветленный (41122) 11 лет назад
Лучше будет поменять всё-вот смотри хотя оценка производительности не показатель- Intel Pentium Dual Core E6500 2.93GHz/2MB/1066MHz
NVidia GeForce GTX 550 Ti 4гб ОЗУ
И с этой же видеокартой
Искусственный Интеллект (117526) 11 лет назад
все меняй, монитор можешь оставить
1 Мыслитель (8027) 11 лет назад
Видеокарту на Nvidia GTX560 Ti.