где лучше живется в Украине в провинции (в больших городах) или же в России в провинции в больших городах Питер не в счет

Вася Громов Ученик (8), на голосовании 10 лет назад
планирую переехать жить в Россию из украинского города миллионника в российский город миллионник
стоит ли?
Голосование за лучший ответ
Раиса Лиходедова Знаток (370) 10 лет назад
Нуу с Украиныодни переехали на Кубань вроде нечего.
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 10 лет назад
если на Украине у вас все стабильно (хорошая з/пл, есть кв-ра) не вижу смысла срываться.. .
начинать с нуля - очень сложно. какое у вас гражданство?
я прожила 9 лет на украине - у меня была ситуация иная, 9 лет - нищеты и надежды, что все будет хорошо. но знаю людей, которые зарабатывают оооочень хорошо на Украине.... и им нет смысла уезжать.
климат! на Украине гораздо теплее, овощи, фрукты.. .
я живу в Питере - да мне нравится, НО. климат тут - фуууу. сыро, холодно.. .
у меня гражданство РФ поэтому мне проще найти работу, и регистрация у меня постоянная - в этом плане хоть легче, а все остальное.. . так же с нуля надо начинать.. . искала работу - сложно было, когда приехала сюда с одним чемоданом. и жить под одной крышей с предками - не фонтан.
взвесьте все тщательно. . ведь все не так просто как кажется.
Красная Шапка Оракул (93143) 10 лет назад
По мне что там хрень, что там: -( Разница лишь в том что хохлы возомнили себя иностранцами со всеми этими языковыми понтами как и во всех бывших республиках. Потому русскому человеку всеж лучше среди русских чтоб не попрекали языком хотя бы...
Светлана Светлана Мудрец (10162) 10 лет назад
Везде хорошо, где нас нет. Не зря поговорку придумали. Одинаково везде жить. Я вот думаю в Украину переехать-стоит ли? Что скажете?
Саня АрмейскийУченик (10) 10 лет назад
как по мне тут нормально жить продукты дешевле чем в России