VIA Karaoke digital mixer service. Что это? Для чего оно предназначено и т. д.

LUCEFER.by Мастер (1524), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Орхан Султанов Мастер (1486) 10 лет назад
Служба драйверов звуковой карты. Ничего страшного.
У VIA чипов есть такая фишка, некая псевдо-караоке система. Вот эта одна из ее служб. Звуковуха, говоря простым языком )
LUCEFER.byМастер (1524) 10 лет назад
Отключить можно? Или лучше оставить?
Орхан Султанов Мастер (1486) А зачем? Попробуй для эксперимента отключить. Возможно звук перестанет работать (не факт). Если побочных последствий не будет, оставишь отключенным.