мне охота быть желанной, а не тряпкой...

Лиса Ученик (20), закрыт 11 лет назад
с парнем очень тяжелые отношения, он сильно накуривается каждый день по многу лигалкой, с работы его уволил брат старший, и парень менять ничего не хочет, тратит последние деньги на химию свою, вечера проводит в подъезде с щеглами, сколько у нас с ним ссор, мы договариваемся о встрече и за 5 минут до встречи он мне говорит нет у меня нет настроения встречаться, сто раз так было, вчера говорит одно сегодня другое, долго так, у меня начался невроз, он все время когда я приезжаю гонит меня, не подходит ко мне, говорит не приезжай, при друзьях говорит иди отсюда, потом звонит плачет, ревнует, параноидально подозревает меня, а у меня кроме него нет никого естественно, сегодня я ему сказала, скажи а когда у тебя все будит хорошо (он говорит у него большие проблемы нет ни машины забрал брат ни работы) денег пака что достаточно, спрашиваю когда все это станет лучше ты подаришь мне цветочек, я же девушка, нельзя так делать, я плачу каждый вечер, он когда извиняется ему не разу в голову не пришло купить мне 1 цветочек, мне не нужны букеты, мне охота чтобы ради меня он хотя бы съездил за цветком, он спит до 8 вечера.. потом ничего не делает опять... и не хочет, я не сильно надавила на него?? ? я хочу чтобы ради меня что то делали, просто делали, много не нужно, но не просто виделись потому что я приехала, а хотели порадовать чего нет уже месяца 4 или год или полтора, я не сильно его обидела своим вопросом??
Лучший ответ
Песец Нежданный Мудрец (12970) 11 лет назад
Такой парень вам и нужен - если вы выбрали такой типаж и вращаетесь в кругу подобных, значит вы этого достойны. Какой вы хотите романтики от наркомана и тунеядца - радуйтесь что не бьет вам в жбан ).

Быть с ним до конца - единственное хорошее что вы можете сделать, только не ищите ему замену, не ломайте жизнь нормальным ребятам которые никогда не смогут так вытирать о вас ноги.. .

Самое страшное в подобных вам типажах - совсем не то что вы позволяете относиться к себе как к рванине, мокрой тряпке и падали, а то что вы своими околожилеточными историями напрочь убиваете веру в людей у тех кто действительно еще готов делать для другого человека более чем что нибудь .
Остальные ответы
Андрей Курочкин Гуру (2723) 11 лет назад
Ты еще себя обвиняешь? ? Глупенькая, бросай его! Найди себе нормального!
Тенденция Мудрец (10518) 11 лет назад
Ой, как все запущено!
Совсем себя не любишь.
От такого парня бежать надо роняя тапки.
С таким погубишь свою жизнь.
Есть много других нормальных парней. Оглянись вокруг.
Пусть его родители спасают, ты не скорая помощь.
Дмитрий Матвиенко Ученик (118) 11 лет назад
Елена, открой глаза и сними розовые очки, ему в ближайшее время грозит ст. 228 ч. 1 УК РФ, бросай нахер и найди нормального. Нормальных парней тысячи, только как правило выбираете вы мразей, пи**рков и так далее, перечислять не буду, сама знаешь)
Удалён Оракул (60773) 11 лет назад
Внимание? Цветочек? А ничего, что он обкуривается, не работает, плачет, параноидально подозревает, коротает время в подъезде, посылает при друзьях, не работает. Это всё ерунда? Главное внимание и цветочек? Если вы терпите всё вышенаписанное, то есть серьёзные сомнения не только в его адекватности, но в вашей.

А вообще, судя по письму, вы девушка неприхотливая и терпеливая, такие как вы нужны многим парням. Просто научитесь быть разборчивей.
Твоя Надежда Мудрец (17888) 11 лет назад
Вот Вам совет: ведите себя желанной, а не тряпкой.
сергей Искусственный Интеллект (104341) 11 лет назад
Дурочка ты. Проблемы он сам себе создал, дальше будет только хуже. Такого как ты описала, это просто чмо какое -то, а ты ведёшься на него о какой то любви с ним думаешь. Себя пожалей.