Что приготовить?

~DaSik~ Мастер (1140), закрыт 11 лет назад
В наличии есть макароны, рис, свиные рёбра, сыр, помидоры, соевый соус, чеснок, майонез ну и кетчуп, что можно из этого приготовить?
Может сходить в магазин и докупить что-нибудь ещё?
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (983789) 11 лет назад
А давайте я Вам кину ссылку вот на такой сайтик, проблем что приготовить больше никогда не возникнет!)) )
http://lady.mail.ru/recipe/selection/
~DaSik~Мастер (1140) 11 лет назад
Спасибо большое)) Нашла много рецептов)))
Остальные ответы
Лена Синельникова Мудрец (16236) 11 лет назад
МАКАРОНЫ ПО-ФЛОТСКИ
Варишь макароны сколько тебе надо. Мясо отварное ( чем больше, тем лучше ) мелешь на мясорубке и добавляешь поджаренный лук и всякие любимые специи и приправы. Смешиваешь с макаронами и всё!

ЗАПЕКАНКА ИЗ МАКАРОН
Половину пачки макарон высыпаем в противень, распределяем ровным слоем. Упаковка сосисок (350 гр), режем кружочками, распределяем на макароны. И еще один слой макарон. 4 яйца взбиваем, добавляем 500 гр молока, соль, любимые приправки и мелко резанную зелень. Хорошенько перемешиваем, заливаем макароны. Сверху сыр на мелкой тёрке.
В духовку на 30-40 минут при 200 градусах.
никита зубарев Ученик (227) 11 лет назад
Макароны с сыром, хлеб сверху майонез и кетчуп а остатки на завтра)))
Анастасия Ученик (85) 11 лет назад
сходить докупить мясо! филееее