Как сделать из алкаша ботана? Какие методики нужно применять? Задолбала эта пьянь: -( где не глянь одни бухарики

ЧЁРНАЯ КОШКА Мудрец (14600), закрыт 11 лет назад
а нормального ботана хрен найдёшь: -(
Лучший ответ
Джо Искусственный Интеллект (205846) 11 лет назад
Из алкаша сделать ботана? Артель "напрасный труд".))
Остальные ответы
Alpha Et Omega Мудрец (18032) 11 лет назад
Я есть батан! бро
ЧЁРНАЯ КОШКАМудрец (14600) 11 лет назад
не думаю что это так:-( ты какашку пишешь о тупых девушках(
Alpha Et Omega Мудрец (18032) Я пишу только факты) покажи умную и я тебя отблагодарю
Сергей Куля Просветленный (21053) 11 лет назад
Спрос порождает предложение) ) Алкаши более востребованы на любовном фронте, вот и выпускается их больше) ) Ботаны это на любителя, под заказ, самый слабо продаваемый товар, дефицит))
ЧЁРНАЯ КОШКАМудрец (14600) 11 лет назад
нах алкаши, если они тупые и изнашиваются быстро и у них х не стоит?)))+ ещё они нервотрёпы и ********
Сергей Куля Просветленный (21053) Они более раскованы в отношениях, легко вступают в связь. Ботаны обычно зажаты и нераскрепощенные. Алкаши более подходят к образу современного мужчины, навеянному телевизором, обществом. Сам я скорее ботан, так как не пью и не курю. Знаю что говорю.
Alpha Et OmegaМудрец (18032) 11 лет назад
все верно
SP@M Гуру (3277) 11 лет назад
Доброго Вам дня, что же такое случилось с вами .
ЧЁРНАЯ КОШКАМудрец (14600) 11 лет назад
ищем ботана для совместной жизни
SP@M Гуру (3277) А я Вам не подойду на данную роль , только я в ботанике не силен.) А какова жизнь его ждет ?
Деревянко Сергей Просветленный (47401) 11 лет назад
"Свинья грязи все равно найдет! "
Это и ваших мужчина и к сожалению и о вас.
Одна из главных причин мужского пьянства - эмоциональная сухость женщины или наоборот сверхэмоциональность.
Мужчины таким образом снимают сильное напряжение в уме, которое они не могут выдержать, иначе мозг его перегорит, потому что психика женщины в 6 раз сильнее мужской.
(Ну, а потом я не беру уже зависимость от алкоголя - это уже другая история. )
Так что "Шер ше ля фам"!
ЧЁРНАЯ КОШКАМудрец (14600) 11 лет назад
избавление от депрессий с помощью алкоголя объяснить проще всего,а некоторым алкашам и действительно охота в рожу плюнуть-смотришь на их жену и не уродина и готовит хорошо и добра+работает...Чё этой твари ещё надо?)))Ах бедные несчастные)))
аляска фантом Профи (673) 11 лет назад
Надоела пьянь - приезжай в Караганду. Реально бухает народ но вмеру, а наркоты кроме травы не найдеш даже у ментов. Да и народ потомки сосланных проффесоров, белогвардейцев, да пленных немцев и японцев заветы предков не забыл. Здесь время спросиш - в гости преглосят, а обидиш не простят... может ты и зла оттого, что таких людей не ведала...