Почему до сих пор находятся люди, устанавливающие яндекс-браузер, яндекс-бар, мейл-ру-агента?

Gleb Best Мастер (1074), на голосовании 10 лет назад
Неужели глупость такого шага неочевидна?
Голосование за лучший ответ
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80970) 10 лет назад
ну не все же так хорошо разбираются в компьютерах, как мы с тобой
Лия Антикова Ученик (157) 10 лет назад
Потому что мир полон идиотов.
STORM Гуру (4489) 10 лет назад
Ну а что ты хотел? Огромное количество юзверей и про антивирус то никогда не слышали....
Андрей БАРСик Гуру (3124) 10 лет назад
яндекс-бар очень удобен, особенно возможность перевода слов.. .
каждое средство можно с толком применить для своих задач, если, конечно задач нет, то и средства не нужны...
Алексей Alex Просветленный (23959) 10 лет назад
Да потому что весь этот мусор как правило ставят неопытные пользователи. Он как правило идет в нагрузку к программам. Ну и лепят при установке по умолчанию, не снимая галок...
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (149632) 10 лет назад
ну умник обьясни чем они те не панраву и че есть лучше
зеро зеро Мудрец (12060) 10 лет назад
когда была чайником, даже не знала что это такое, эта дрянь сама с программами устанавливалась.
И неправда, чтО галочки не снимают. Например при установке программ с софтпортала не предлагают выбор.
Только что делала восстановление после установки сейвфромнетпомощника.
Все галочки сняла, все равно яндекс бар установился.
Ненавижу, когда мне что-то так агрессивно навязывают.