Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как разыграть родителей?

Ученик (82), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Мне 13 лет. Хочу разыграть родителей. Может сказать, что я беременна? Боюсь, что они не поверят. Я вообще не общаюсь с мальчиками, целыми днями сижу дома. В классе я самая скромная и спокойная девочка. Вряд ли мама поверит. Мне всё таки захотелось их разыграть. Вот, если бы мне было лет 16,я бы поздно приходила домой, гуляла с парнями, то тогда может она бы поверила. Что сделать, чтобы они действительно в это поверили?
Лучший ответ
скажи что они тебе не родители, соседи сказали что ты приемная
Остальные ответы
Приходил дядя, сказал, что он мой папа. Если огребешь - значит поверили.
Скажи, что хочешь уйти в монастырь, ты твердо решила и нужна помощь родителей, чтобы это устроить.
Ничего так шуточки, нужный эффект обеспечен и инфаркт тоже!
Не, лучше шприцы использованные в комнате положи. Ведь, как я понимаю, тебе хочется, что бы тебе вырвали ноги из задницы.
спроси что значат на тесте 2 полоски - это как на детских колготках жопа ?
а зачем разыгрывать? лучше помогай им-это полезней будет.
у меня лучше вариант) ) купи подарочную коробку в обвертке виде сердечка хотябы достаточно обьемную на твое усмотрение! с бантом! потом купи тараканов или попроми кого нить за бабло что б засунули их в коробку ну или у продовца попроси чтоб это сделал поттом выведи на прогулку в парк в лес и дай им коробку и скажи там для вас сюрприззззз)))))))) ) ой как они импугаются от неожиданности зато потом через некоторое время будете вспоминать с улыбкой)
Почему хочется не порадовать родителей, а непременно до инфаркта довести? Вот о чем задуматься нужно!
Гороховый суп очень демократичен, легок в приготовлении, а его рецептов существует множество. Постный вариант горохового супа варится на воде и заправляется овощами, обжаренными на растительном...
Похожие вопросы