а сколько белья реально постирать в тонкой стиралке(40см.)?! конкретно(3рубашки,2носка и.т.п)!

KOSTIK Просветленный (24289), закрыт 16 лет назад

да, а влезет ли туда шерстяное одеяло?!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
влезет
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 16 лет назад
)) обычно в паспорте указанно количество белья в кг)))...мокрое шестряное одеяло весит как минимум 3,5 кг
KOSTIKПросветленный (24289) 16 лет назад
так в том то и проблема, что мне не совсем понятно что такое колличество белья в кг.! там написано 5кг. сухого белья! но извините меня такое количество простоне влезет в стиралку! и толком не простирается!
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) Вы главное по цвету не забудьте туда его впихнуть...)
константин снегуров Мыслитель (7664) 16 лет назад
Одеяло не влезет. Купил LG отцу,а он живёт один.Для большой семьи ,тёзка ,от45см и более...
dimazz517 Мыслитель (5229) 16 лет назад
1 джинсы, 3 -4 рубашки. Прим 1 кг постельного белья (3 простыни). Одеяло влезет (утрамбовать), но не простирается. В паспорте указан вес СУХОГО белья, но производитель обычно сильно преувеличивает эту цифру.
Джинсы- 600-800гр, простынь-прим. 400. Более плотная ткань простирывается сложнее- закладка должна быть умеьшена.