как и где я могу поблагодарить людей .ответивших на мой вопрос ?

Natalia Ahafonova Ученик (175), закрыт 10 лет назад
как и где я могу поблагодарить людей .за ответы на мой вопрос
Лучший ответ
тень Гений (70609) 10 лет назад
Самая лучшая благодарность - через три часа снова зайти в вопрос и выбрать лучший ответ ( напротив каждого ответа появится кнопка "это лучший ответ"). Когда станете знатоком ( наберете 250 баллов ), тогда у вас появится возможность комментировать ответы, там и благодарите. Про все остальные способы написано выше. Вот у вас незакрытый вопрос, зайдите и выберите лучший ответ, автору будет приятно: http://otvet.mail.ru/question/89368080
Остальные ответы
Фантом Астролог Мудрец (16189) 10 лет назад
Можете мне сказать спасибки, я стерплю! Где Вы их искать собираетесь, а я вот он тут, и могу за базар хоть счас ответить !
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 10 лет назад
написать человеку в почту... серый квадратик рядом с авой.
написать человеку в М. мир... нажать на крайний значок под авой
купить и подарить ВИП. .
подарить медаль и 50 баллов.
ВСЯЯ Просветленный (40912) 10 лет назад
если хороший ответ - жмите 5. человеку прибавится в баллах. вот я вам щас нажму
Podolyanka Искусственный Интеллект (140451) 10 лет назад
Под каждым ответом - в комментариях.
НО! Только, когда наберёте 250 баллов.
А пока можете написать письмо на почтовый ящик,
для этого жмите на стрелочку, что справа от имени
пользователя, которому хотите выразить благодарность.