Почему когда СССР сбил корейский боинг, генеарлы долго оправдывались, а когда пи.. американцы сбили фактически

ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110833), закрыт 11 лет назад
над территорией Ирана иранский гражданский самолет, они сказали что так им и надо, наказание как бы господне за отсутствие демократии?
Дополнен 11 лет назад
3 июля 1988 года сбит иранский аирбас, пиндоской ракетой. Погибло 290 человек . Извинений не было.
Лучший ответ
Вв Вв Мастер (1640) 11 лет назад
История с корейским боингом - это операция ЦРУ (самолёт летел не отвечая на запросы, намеренно нарушая границу, не было трупов, зато было много новеньких ботинок и т. д. ) Власти СССР подыграли пиндосам, так как там уже было много предателей.

Вместо разоблачения подставы стали извиняться и снимать с должностей патриотов нашей страны. Рейган заявил картинно, пуская актёрскую слезу, что СССР империя зла. После этого никто не посмел сбить самолёт из Финляндии приземлившийся на Красной площади, а Горбач действуя совместно с пиндосами, под этим предлогом "зачистил" руководство армии от советских патриотов, способных помешать готовящемуся расчленению нашей страны.

Ответ на ваш вопрос: операция США с корейским боингом был пропагандистский ход, с целью дискредитировать Советский Союз, а главное помочь предателям внутри СССР полностью узурпировать власть. На неё работала вся пропаганда Запада. Но возможно это стало лишь благодаря действиям пятой колонны внутри нашей страны.

Реальное же преступление пиндосов осталось даже без извинений по причине, что некому было заявить на весь мир о злобной империи США, представить их людоедами, раскрутить толковую пропаганду. Всё это событие дружно замалчивалось западом, а предатели в СССР - вы понимаете. Так зачем извиняться, если кроме иранцев об этом практически никто не узнает?

Многие до сих пор считают пиндостан оплотом демократии (работа пропаганды) на деле же это крайне преступная страна. Достаточно просто посмотреть список этих преступлений
http://www.usinfo.ru/intervencyiindex2.htm , чтобы понять, что наглое убийство 290 человек, не стоит даже упоминаний на фоне ежедневного злодейского уничтожения людей по всему миру!!!
Остальные ответы
злодей сестрорецкий Мудрец (16272) 11 лет назад
pochemu? da potomu4to USSR uje davno netu ...po etoi je prichine i amerikancbl v irake....nu v obshem mir stal odnopol9rnblm opravdblvatbsya ne pered kem stalo
u mnogopol9rnogo mira vragi po raznble storonbl polusov
v odnopol9rnom mire vrag tolbko odin - terrorizm
Вв ВвМастер (1640) 11 лет назад
Да, только вот терроризм - это предлог для злодейств США, инструмент в их руках. Как видно сейчас по событиям в Сирии, где вооружённые США террористы вооюют против светского правительства.
злодей сестрорецкий Мудрец (16272) nu ya eto i imel vvidu otchasti ...vse kto vrag odnopol9rnogo mira (usa) vse terroristbl
Bayun Просветленный (20429) 11 лет назад
Я понимаю ложь во спасение. ложь корыстную. Но вы то с какой целью унижаете себя ложью?
ОСОБИСТ___СССРИскусственный Интеллект (110833) 11 лет назад
Я ? может вы?Это произошло 3 Июля 1988 года, погибло 290 человек. Извинений не было.
. Мыслитель (8745) 11 лет назад
Изучи историю вопроса, и не позорься.
ОСОБИСТ___СССРИскусственный Интеллект (110833) 11 лет назад
я ее изучил когда ты в школу ходил бандерлог.
антиукр Мудрец (16839) 11 лет назад
не так наглы были в то время Советские генералы- ведь Американские не извинялись сбросив атомные на Хиросиму и Нагасаки
Василий Васильев Мудрец (11510) 11 лет назад
С корейским "боингом" дело тёмное. На эту тему рекомендую прочитать расследования Юрия Мухина и Тьерри Мейсана. Сборник статей по теме этих двух авторов вышел под названием "Третья мировая над Сахалином". Во время поисковых работ, например, в предполагаемом месте падения "боинга" обнаружено большое количество новых (не бывших в пользовании) но испорченных вещей. И очень мало трупов. А ведь "боинг" был полон пассажиров. При катастрофах над Атлантикой и Индийким океаном находили почти всех погибших.
ОСОБИСТ___СССРИскусственный Интеллект (110833) 11 лет назад
Спс, в курсе.
Василий Васильев Мудрец (11510) Тогда может не стоит писать "СССР сбил".