Как правильно изменять формат видео?

Дарья Черкасова Ученик (138), на голосовании 10 лет назад
Скачала программу чтоб изменить формат видео, хотела скинуть фильм на айфон, скачала программу, засунула туда видео, но оно конвертировало всю ночь!! и не закончило! пишет, что еще 5 часов! это нормальное время? А можно как нибудь ускорить этот процесс?
Дополнен 10 лет назад
Спасибо всем попробую))
Голосование за лучший ответ
ARB_Sobolev Мастер (1026) 10 лет назад
можно использовать программу Media convert master, конвертация музыки, видео. . проходит быстро.
Источник: ... Под этой маской скрыта идея, а идее пули не страшны.
Sanches Мастер (2384) 10 лет назад
Ultra Video Converter попробуй
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146523) 10 лет назад
Конвертирование это долго. Но обычно не так долго. Или программа криво - мудрёная, или же очень дохлый комп. Попробуйте VirtualDUB.
PS этой прогой у меня (Intel Core i5 + 4ГБ мозгов) 1,5 часовой фильм конвертится за 40-60 минут.