В каком регионе находится этот храм Новомучеников и исповедников Российских?

Куздра Київський Мыслитель (8214), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 10 лет назад
Такие наскоро построенные деревянные церковки (из блок-хауза, а не из брёвен! ) могут быть в любом месте России.
Конкретно этот храм - кто его знает, где!
Впрочем, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот ответ:
Храм Новомучеников и исповедников Российских
Принадлежность: МП / Русская Православная Церковь Заграницей / Западно-Американская епархия (сайт)
Расположение: США / Орегон / Мулино
Адрес: 13820 S. Union Hall Road
Почтовый адрес: 13820 S. Union Hall Road, Mulino 97042-9633 OR
(Название на местном языке: New Russian Martyrs Church)
Тел. : +1 (503) 632-7040

То есть - это не Россия и не наша Церковь!
Куздра КиївськийМыслитель (8214) 10 лет назад
Это не Россия, но это НАША ЦЕРКОВЬ. В остальном вы со своим другом Гуглой правы.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) Русская Православная Церковь за Границей организационно никак не связана с Русской православной Церковью, возглавляемой Гундяевым.
Остальные ответы
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034) 10 лет назад
В какой-нибудь украинской деревушке?! На хуторе около Диканьки?!
ТэрыкыИскусственный Интеллект (110034) 10 лет назад
Это понятно.
Люди на картинке-максимум цыгане.Ну или какие-нибудь филлипинцы.
Но никак не хохлы.
Owl Esq. Просветленный (26659) 10 лет назад
Это ж приход Куздры, кажись. :)