Можно ли покрыть кулич вместо глазури белым шоколадом?

марина клюева Профи (789), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
. Гуру (3379) 10 лет назад
конечно! Вы украшаете кулич как вам захочется!
Остальные ответы
Валя Знаток (287) 10 лет назад
Можно, я пробывала. Но, по-моему, не особо вкусно.
Татьяна Васильева Ученик (182) 10 лет назад
Вообще в кулич можно добавлять изюм, курагу или орехи. А шоколад добавлять нелзя.
Ксения Устинская Ученик (128) 10 лет назад
Белым вполне а вот какако порошок лучше не сверху использовать а в самом бисквите добавлять вместе с добавками (изюм, курага и д)
Светлана Краснова Мудрец (12072) 10 лет назад
Лучше приготовить белковую глазурь, чем испортить кулич белым шоколадом, который не понятно из чего сделан. Или сахарной пудрой посыпать... .

Глазурь не трудно приготовить ...1 яичный белок взбить с 200-250г. сахарной пудры, можно добавить несколько капель лимонного сока.
Леонид Андреев Мыслитель (6193) 10 лет назад
глазирование кулича, присыпка пудрой это способ скрыти изъяны выпечки, (или при пром выпечке добавить цену) куличь абсолютно самодостаточен и украшений не требует