трудовой кодекс франции где?

Людмила Болдырева Ученик (226), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (91147) 11 лет назад
в читальном зале научной библиотеки
Лентяй Искусственный Интеллект (166127) 11 лет назад
Более глупого и странного вопроса сегодня не было.
И все же постараюсь ответить.
Было бы смешно искать Трудовой Кодекс Франции в магазине, торгующем свежим мясом, который расположен в Москве возле станции метро Варшавская. .
Было бы глупо искать Трудовой Кодекс Франции в Центре современного искусства "Винзавод"
Невозможно найти Трудовой Кодекс Франции в молельном доме баптистов, что в городе Людиново Калужской области.
Проще всего найти Трудовой Кодекс Франции именно во Франции, в любой французской публичной библиотеке, именно там Вы отыщете не только Трудовой Кодекс, но и Кодекс Наполеона.
Источник: Каков вопрос, таков ответ