Помогите!Котёнок 1,5 месяца,тошнит

Тимур Дёмин Ученик (23), закрыт 10 лет назад
Купили вчера кота , сегодня его тошнит.Первый раз стошнило в 3 часа дня.Стошнило уже раза 5,и всё чаще её тошнит.Ей 1.5 месяца,трёхцветная.Кормили молоком,супом(только бульон), сметаной немного и мясом куриным(Тефтели из мяса бройлера),творожок.В туалет приучилась сама ,но по большому ещё не ходила. 2 день уже.Купили на базаре. Помогите прошу,стошнило 5 раз!!
Дополнен 11 лет назад
к врачу будет возможность пойти только завтра! и тов 2 часа дня....
Дополнен 11 лет назад
Стошнило 6 раз... Ну надо же что то делать, как прекратить рвоту?
Дополнен 11 лет назад
Вет. больница работает до 5....Уже 6...Звонил туда, никто трубку не берёт...
Лучший ответ
Дарья Профи (553) 11 лет назад
Я думаю вот почему: вы в него столько разного напихали! Такое разнообразие! Он же еще малыш! ему в таком возрасте жиденькое надо. Молочко, бульончик, но никак не мяско! Организм не приученный, слабенький.
Выздоравливайте. Я сама кошачья душа :) Буду за вас кулачки держать.
Остальные ответы
Людмила Лисунова Знаток (337) 11 лет назад
Возможно, у котенка вирусная инфекция либо глистная инвазия. Для уточнения диагноза необходимо осмотреть котенка. Срочно обращайтесь к ветеринару!!! 1,5 это очень рано! отлучили от матери! Обычно котят забирают в 3 мес. в ветеринару срочно ато потеряете! у них что то с желудком в таком возрасте возникает
Екатерина Быкова Гуру (2637) 11 лет назад
Котята очень нежные существа. могут погибнуть от любой мелочи, срочно к вету!
Н М Мудрец (10002) 11 лет назад
Сколько людям не говори НЕ ПОКУПАТЬ КОТЯТ НА РЫНКЕ бесполезно лезут в проблемы. Согласна с Людочкой возможно инфекция или глисты - к вету, готовьте деньги. При рвоте быстро происходит обезвоживание...
DOKTOPWA Мудрец (19835) 11 лет назад
молоко, бульон и сметану котятам НЕЛЬЗЯ! от рвоты - церукал (дозировку должен назначать ВРАЧ) . также необходим раствор рингера подкожно или внутривенно. опять же - дозировку должен назначать врач... .
и готовьтесь лечить кота от вируса - в 99% случаев у котят с рынка целый "букет"((((