Что сделать приятное?

Александр Ершов Ученик (67), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Что сделать приятное молодому человек. А то многое он делает для меня, а у меня просто времени нет, вся в учёбе, что бы такое сделать??
Голосование за лучший ответ
korsar87 Гуру (4886) 10 лет назад
когда вы девушки говорите вся в учебе ...вы в этот бред реально верите.... помоему это самообман
Борюсик Мастер (2102) 10 лет назад
ну что, ну ужин да, там еду вкусное мясо, и оденься красиво, в прозрачное красное что нибудь, станцуй стриптиз . мне бы хватило)