Не включается телефон SAMSUNG GALAXY ACE PLUS

Олег Абрамов Ученик (100), на голосовании 10 лет назад
Я хотел подсоединить телефон к неисправным калонкам системы 2.1 (с оголёнными замкнутыми проводами) и после этого телефон перестал работать, не могу включить, батарея рабочая зарядка от телефона в исправном состоянии, что с ним может быть?
Голосование за лучший ответ
МТС Гуру (2969) 10 лет назад
отнесите в сервисный центр Самсунг. Толь не говорите, что воздействовали на аппарат. Скажите просто: "Что-то он не работает и не понимаю почему". Должна быть гарантия 3 года
Источник: акт рекламации составят и вернут деньги или новый