Могут ли объединиться 654 НКО, у которых $ 1 млрд. и образовать искусственно-созданную оппозицию народному фронту?

Ильгиз Садыков Гуру (3370), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
. Мудрец (11154) 11 лет назад
эти самые НКО, сколько бы им пиндосы не прислали, всё равно революцию в России не слудят. они пилят эти бабки так, что Навальному и не снилось. Пиндосы и не знают, бедолаги, что там рентабельность 3-5 %...
Ильгиз СадыковГуру (3370) 11 лет назад
Согласен, народ наголодался, а тут манна небесная.