как относиться к таким разговорам?

Marisa Marisa Ученик (14), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад

Молодой человек в разговорах периодически затрагивает тему семьи, пытается разными вопросами выяснить как я к нему отношусь, могли ли мы с ним стать семьей. Хотя отношений как таковых и нет. Как относиться к таким разговорам?
Лучший ответ
Егор Бро Ученик (8) 11 лет назад
возможно он хочет тебя заинтерисовать этим своим поведением, так сказать дать надежду на будущее, типа нагулялся
Остальные ответы
Леди Ди Гуру (3889) 11 лет назад
никак, болтовня-это одно, а действия-другое
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146543) 11 лет назад
Значит видимо он ещё ОЧЕНЬ молодой ;) Ещё даже предложения не было, а уже страхи, "как это всё может сложиться". мальчишка в общем!