Работа и ее правила
+4Можно поступить на службу в полицию, не пройдя службы в армии? Военный билет получен в связи с негодностью в армии.
"Срочная служба в Вооруженных Силах Российской Федерации не является обязательным условием для поступления на службу в органы внутренних дел. " -Официальный ответ из Управления Медицинского Обеспечения МВД РОССИИ (г. Москва) и Департамента государственной службы и кадров МВД РОССИИ (г. Москва) по вопросу поступления на службу в органы внутренних дел с военным билетом "ограниченно годен" категории "В" (по плоскостопию)
Примечание* см. вложения к посту на форуме.
Источник: Личный опыт
Можно
Учится надо
НЕЕт, ну че за тупой вопрос.
Нет, только после службы
Нет, нельзя. В милиции нужно тоже служить, а не сидеть.