Когда вам оч. плохо и рядом никого.... Как справиться с душевной болью ?!

МАРТА СНЕГОВА Мыслитель (6378), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Михаил Муравьёв Профи (985) 11 лет назад
Общайтесь душевно с людьми, погрузитесь в бытовую суету людскую, и боль душевная в жизни растворится.
Остальные ответы
Ганеш Теркин Оракул (87063) 11 лет назад
Если к примеру этим вечером рядом никого и душевная боль, медитирую или молюсь, и приходит радость и свобода. А вообще нужно как можно быстрее начать общаться с людьми и интересоваться ими.
VLADNIK Просветленный (32442) 11 лет назад
Плюнуть и растереть! Не дёргаться резко и часто.. .
Проблем нету!
Сядь и успокойся! Почитай мудрые книги и Вселенная тебя сама вытянет.
Доверься Существованию!
Я именно это сейчас и делаю...
Azuma Оракул (74805) 11 лет назад
Как никого? Пиши, мы же всегда рядом .
Yuliyanna Nova Профи (994) 11 лет назад
Напиши то, что тревожит о чем думаешь, потом порви и выбрось или сожги и живи дальше, жизнь продолжается: -)
Дафна Искусственный Интеллект (280987) 11 лет назад
Писать сюда, тут помогут. Я знаю. Со мной такое было. Есть очень много хороших людей.
Натали Профи (767) 11 лет назад
личный дневник или соцсети)
DOVERIE Оракул (57194) 11 лет назад
Я сажусь за рояль. Электронный, правда, но всё же...
.. Мыслитель (5663) 11 лет назад
просто гуляю в лесу