Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во сне, я из живота, точнее из пупка я вытащила три змей и выкинула. К чему этот сон?

Марина Боярова Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Виктор М. Гений (66555) 10 лет назад
расстанешься с завистливыми подругами....
Остальные ответы
Светлана Оракул (61300) 10 лет назад
Пупок это связь с жизнью.
Будь осторожна со здоровьем.
Никому Никакой Просветленный (39243) 10 лет назад
..для Вас лично в личностях ВЫ= сТЫоТЫсТЫчТЫиТЫтТЫаТЫй <больше трёх ? ,тогда ничего не значат тремя "ты" и не к чему сон про всего трёх в Вы "ты"..,а для тех, у кого кроме (ПОД С ОмиромЗНАНИЯ + С ОтемжемиромЗНАНИЯ + НАД С ОтемжемиромЗНАНИЕМ <"трёх змей" больше ничего и нету ?, так тем обычное людское жизнь ..,