Уважаемые маги.

* Гуру (4628), закрыт 11 лет назад
Пожалуйста, подскажите. Какой кармический урок нужно пройти было с Игорем 04.05.64 г.
Лена 15.11.81 г.
Что еще не усвоила, какой вывод?
Спасибо большое!
Дополнен 11 лет назад
Раньше идеализировала людей, очень была доверчива. После этих отношений перемены произошли.
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328718) 11 лет назад
вы сами ответили на свой вопрос, вы поднялись на ступень вверх по лестнице житеской мудрости
*Гуру (4628) 11 лет назад
Спасибо Вам большое! Я завершила "кармический" урок?
Николь Высший разум (2328718) а это от вас зависит, можете и дальше набираться опыта. а почему бы и нет7 почему бы не поводить судьбу за нос?