человек, который решительно отступает от господствующих или общепринятых взглядов, норм?

Александр Козин Ученик (202), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кэпка Знаток (295) 10 лет назад
Не всегда. Стоит переобдумать свои действия.
Ашурбанипал XIV Мыслитель (9230) 10 лет назад
Нигилист.
Нигилизм (от лат. nihil — ничто) — мировоззренческая позиция, выражающаяся в отрицании осмысленности человеческого существования, значимости общепринятых нравственных и культурных ценностей, непризнании любых авторитетов.