На каких условиях сионисты финансировали Гитлера?
....финансовые вливания в НСДАП делали влиятельные еврейские промышленники Фриц Мандель и Рейнольд Геснер. Существенную помощь Гитлеру оказала известная банковская династия Варбургов и ее глава Макс Варбург лично, который до 1938 года был директором немецкого промышленного гиганта «ИГ Фарбениндустри» – «хребта немецкой военной машины» . Правда, затем – вот незадача! – он был отстранен от руководства в связи с ужесточением немецкого законодательства по отношению к компаниям, членами правления которых являлись евреи. В 1938 году по совету Шахта Варбург уехал в США, где обосновались его брат Пол, теоретик Федеральной резервной системы США, и племянник Джеймс, тоже активно занимавшийся финансированием Гитлера...
Гитлера и его соратников спонсировали евреи -сионисты как инструмент для ослабления СССР, который он должен был сокрушить .Иосифа Сталина запад ненавидел, из за того что он поднял нашу страну с колен.
Вторая причина финансирования евреями- сионистами Гитлера была для того осуществлена того что бы выжить евреев с Европы в новое сионистское государство Израиль, заодно заработать деньги на войне с массовыми убийствами людей и поднять авторитет своего доллара.
Меня эта история уже мало колышет. В свое время и Ленин охотно брал деньги у немцев, которые расчитывали с его помощью сокрушить разлагая Российскую империю и оттяпать если удастся того что впоследствии Гитлер называл жизненным пространством .Ленин перехитрил всю Германию и послал их подальше, так ничего из долгов не вернув .Сионисты оказались неглупыми людьми и в этой грязной истории их можно считать прилежными учениками Ленина, когда необходимо для дела не церемонится, быть циничным, жестоким, безжалостным и не брезгливым .Меня занимают не то какими методами сионисты создавали свое государство, а то как они повторяют судьбу правящей партии СССР .Такая же демагогия, такая же занудная риторика о великом Израиле, который создан ими якобы на века и назло своим врагам .Такая же психология осажденного "светоча мира". такая же паранойя при упоминании что хочешь не хочешь а прийдется убираться с оккупированых земель такие же озлоблненные придурковатые поцриты Мол нас никогда не победить потому что у нас есть бомба такая же лихорадочная надежда на свои спецлужбы армию такие же несопоставимые с нормальной экономикой военные расходы и тд итд Меня занимают эти поразительно схожие симптомы перед распадом и я задаю себе вопрос :"Изначально ли у партии большевиков и сионистов были заложены гены такой старческой болезни или в какой то момент судьбу СССР как и судьбу издыхающего сионистского Израиля можно было изменить и дать им второе дыхание?)))))))))) Конечно, сравнивать местечковых сионистов с интернациональной по духу партией Большевиков будет выглядить не очень корректно, сионисты по духу скорее ближе к НСДАП, но все же есть во всех этих трех партиях чтото общее
На условиях полного разрушения континентальной Европы как конкурента англо-саксонских жидов.
Одним из условий было условие выкупу части территории Палестины Рейхом для создания Израиля и налаживание схемы перемещения евреев в Израиль.
И не верьте ни одному моему слову. Проверяйте.
"Адольф Гитлер -основатель Израиля". авт. Хеннике Кардель.
Ну, если сионистами считать коммуняк Совка.. . Хрен его знает, зачем вы еще одного людоеда спонсировали. Неужели одного усатого упыря вам мало было?