Потеют ноги и ладони рук, что делать? Потеют ноги и ладони рук, что делать?

Noname Знаток (427), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 7 лет назад
Если у вас потеют ладони и стопы-
*******************************************
то оптимальным решением будет обращение за консультацией врачей:
терапевтов, эндокринологов и неврологов.

Стоит отметить, что решить проблему при помощи средств народной медицины не представляется возможным. Конечно, можно попытаться снять симптомы, но, если не выявить и не устранить истинную причину болезни, то они вернутся вновь, уже через несколько дней, либо часов.
******************************************
Как уменьшить потливость рук.
==========================
https://www.youtube.com/watch?v=dvTEafqSsUo&feature=youtu.be
Остальные ответы
Татьяна Тимофеева Оракул (70042) 10 лет назад
Посмотрите в интернете - Настой дубовой коры при потливости
Лилия Косякова Знаток (499) 10 лет назад
наружнее средство- спиртовой раствор салициловой кислоты (1-2%). На ногах еще можно порошком борной кислоты между пальчиков посыпать. А вообще причина внутри организма.
Лидия Оракул (60556) 10 лет назад
Купи в аптеке жидкость ФОРМИДРОН от потливости
ног. А руки-ванночки на ночь соленые.