не могу во сне пошевелиться как будто уже просыпаюсь но всё тело меня не слушается учащается сердцебиение дышать тяжело

слава король Ученик (197), на голосовании 11 лет назад
не могу во сне пошевелиться как будто уже просыпаюсь но всё тело меня не слушается учащается сердцебиение, дышать тяжело дышу очень часто маленькими задыхающимися вдохами все анализирую но не могу открыть глаза и сказать что либо происходит это со мной около 30 секунд потом начинаю шевелить частями тела и просыпаюсь
Дополнен 11 лет назад
да и еще ходил к неврологу он сказал что это скорее всего эпилепсия ночная отправил на ээг но я так и не сходил может ли быть это реально эпилепсией
Дополнен 11 лет назад
и после того как проснусь тутже вырубает спать
Голосование за лучший ответ
Светлана Просветленный (36764) 11 лет назад
это может быть и эпилепсия, только вот после ее приступа спать хочется жутко (сама болела эпилепсией) , а вот на сонный паралич похоже...