= Ой, И ШОЖ *царям* Иа ктёрам-то = Так Невезёт!!!. а. . Может они = Придуриваются??..

PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
= Что-то Мне псевдонимы и фамилии в стиле ЗВЕРЕВ!! ! = НИКОГДА!! ! не нравились. . = Они кстати ЧАСОМ =НЕ родственники??? .
Лучший ответ
Гриша Гуру (2715) 11 лет назад
Ну шож, царьки тоже мруть...
Остальные ответы
-Евгений Саута- Мыслитель (5101) 11 лет назад
умер близкий человек, а ты такой придурок-ПОЧЕМУ паштет?
PASHTET..(Pasha888)..Искусственный Интеллект (106318) 11 лет назад
= Потому что У МЕНЯ близкого человека за 20 лет = ТАК и НЕ ОбразовАлось!!!!
= При ВСЕХ!!! Моих- к этому СТАРАНИЯХ!!!.
= ВОТ Почему..

Хорошо смеётся ТОТ кто смеётся ПОСЛЕДНИЙ!!!.
-Евгений Саута- Мыслитель (5101) не вижу в этих двух фактах (смерти и отсутствие партнёра)незнакомых друг другу людей никакой связи!!! этж не повод глумится!!! у тебя всё ещё в переди!?