Люди помогите плиз как войти в биос на ноуте леново G570

саня кирюхин Ученик (80), на голосовании 11 лет назад
чтобы переустановить винду из за этой ошибку- 'bootmgr is compressed
press ctrl-alt-del to restart' очень надо срочно!! Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Барышев Антон Гуру (3346) 11 лет назад
F2 скорее всего
Еще попробуйте F12 и DEL
Яшка яЯшка Мастер (1099) 11 лет назад
при загрузке когда внизу появляется надпись press esc нажимаешь esc и выходишь в биос
Aqua Zavr Гуру (2655) 11 лет назад
Обычно это F12, но более точно Вам скажет Ваш же ноут- при включении/перезагрузке, в самом начале экран с логотипом производителя, так вот на нём смотрите что нужно нажать для входа в Boot Menu