глючит флешка SD32 gb

Сергей Реут Профи (523), закрыт 10 лет назад
Вставляю её, открываю, все файлы видно, как только нажимаю на одном из них, флешка сразу вылетает, а если поставить на ней "lock" то всё работает, но естественно удалить или записать ничего нельзя. . соответственно и форматировать тоже не получается... что делать??
Лучший ответ
Артур Артуров Ученик (5) 10 лет назад
Данные надо перекинуть на другой носитель, потом сделать полное форматирование через вот эту программу http:// rutor. org/torrent/81809/acronis-disk-director-11-home-11.0.2121-final-2010-pc (Acronis Disk Director )
Сергей РеутПрофи (523) 10 лет назад
Что то вы мне вирусный сайт какой-то втюхиваете...
Артур Артуров Ученик (5) Он не может быть вирусным, я с него скачиваю много чего , и вирусов у меня нет ...Так что дело ваше качать с него или с другого ...Мое дело предложить
Остальные ответы
Даниил Ватутин Знаток (437) 10 лет назад
Открыть сайт производителя, скачать утилиту для этой серии, произвести низкоуровневое форматирование.