Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зачем нужен человек которого любишь

таня шипилова Ученик (98), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2375834) 10 лет назад
Зачем нужен человек, которого любишь?

Неужели человеку настолько необходима любовь? Почему все ищут ее, даже несмотря на то, что порой, поиски занимают долгие годы? Никто не сможет с определенностью ответить: зачем человеку нужна любовь? Это понятие слишком широко и каждый вкладывает в него те черты, которые для него ближе.

Любовь - это целый мир и каждому находится в нем свое место. Не существует человека, который хотя бы раз в жизни не почувствовал любви. Не обязательно это будет любовь к мужчине или женщине. В каждом из нас живет любовь к родителям, к своему ребенку и, как бы пафосно это не звучало, любовь к Родине. Испытывая чувство любви человек, становится чище, мудрее и самоотверженнее.

Если в твоей жизни нет любви, значит, ты не способен чувствовать. Ты остаешься равнодушным к течению жизни. А может, ты не живешь? Ибо, как можно прожить без чувств?

Любовь способна сделать из нас героев, наделяя силой и уверенностью. Она спасает от одиночества и дарит радость общения.

Любовь заставляет нас почувствовать свою необходимость для того, кого ты по настоящему любишь. И это прекрасно, потому, что, когда человек начинает осознавать, что нужен кому-то, это придает ему сил и толкает на благородные поступки.

Испытывая любовь, ты становишься гораздо щедрее. Ничего не жаль отдать за то, чтобы любимый тобою человек ощутил радость. И ты готов со щедростью делиться своим счастьем со всем миром, отдавая им частицу своей любви и делая мир светлее.

Любовь помогает хранить семью и делает существование всех ее членов приятным и радостным.

Зачем человеку дается любовь?

Затем, чтобы встретить того, кто станет твоей действительной половинкой. Того, кто познает вместе с тобой радость побед и поддержит в случае поражения. Ведь каждый человек хочет быть счастливым. А любовь приходит в нашу жизнь, принося с собой счастье.
Остальные ответы
Dragonfly NT Мыслитель (9745) 10 лет назад
Это тема целого философского трактата, а Вы так легкомысленно спрашиваете...
Зоя Косовская(Лицкевич) Ученик (158) 5 лет назад
люди это существа для уничтожения животных и растений . нужно находить любовь, чтобы размножаться и губить природу !