Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я хачю пахудеть на 10 килограм как мне ето сделать

Марина Мельник (Яворская) Ученик (97), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2378201) 11 лет назад
Как похудеть

Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона.
По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю.

Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона.

В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов.

Если вы действительно желаете похудеть на 10 килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесёт большого количества калорий.

В-четвертых, увеличьте свою двигательную активность – совершите вечером после работы пробежку или хотя бы пешую прогулку в ближайшем парке или сквере, а лучше всего посетите спортивную секцию, фитнес-центр или бассейн. Физические нагрузки в течение недели поспособствуют похудению за счёт расходования организмом большого количества калорий и обеспечат дополнительное избавление от жировых отложений.
Худеем правильно
Остальные ответы
ShadowMaster Просветленный (23401) 11 лет назад
овощи, фрукты, фитнес, йога
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 11 лет назад
Чтобы мы видели,
сколько мы переедаем,
наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125190) 11 лет назад
для начала сдай анализы на гормоны. приведи их в норму
Милана Рафаилова Ученик (123) 7 лет назад
-10 кг за неделю - это очень большая цифра, хотя есть такая штука, что чем больше твой стартовый вес, тем легче и быстрее он уходит. Ну конечно 10 кг за неделю сбросить тупо своими силами в ряд ли получится, тут надо как то "ускорить" себя и свой обмен веществ. Я в свое время при похудении приобретала себе чай для похудения фирмы скинни, он так и называется skinny tea - мне он ооочень помог. Перестала тогда есть за 4 часа до сна, по возможности старалась увеличить свою активность в течение дня - т. е. по лестницам ходила, пешком на работу и тп. В итоге сбросила 17кг дней за 20. Потом вес немного "встал" , но я продолжала в том же духе - не ела за 4 часа до сна, много двигалась, пила чай и вуаля! В общей сложности за 2 месяца я сбросила 28 кг и оооооооочень рада. Самооценка выросла, а главное - люди на меня вообще по другому смотреть стали))) Я в общем то до сих пор так и продолжаю жить... это все в итоге превратилось в некий образ жизни) Кому чай интересен, вот их группа ВК - можно там посмотреть новости, акции, ссылка на их сайт тоже там есть )) https://vk.com/skinnytea
Удачного вам похудения! Идите к своей цели! Не сворачивайте с пути и все получится!