может ли парень любить но при этом не хотеть быть вместе просто потому что устал от характера девушки?

Пользователь удален Мыслитель (6914), закрыт 16 лет назад
мне почему-то кажется что мой бывший до сих пор меня любит.
Лучший ответ
Павел Мыслитель (7460) 16 лет назад
Вполне возможно...
У меня до свадьбы была девушка...
Красивая, умная и др.
Очень нравилась, но ссорилась и бурчала по любому поводу.
В один день я ей сказал: Хватит , надоела, ухожу.
Плакала, кричала вернись.
Вернулся.
Месяц и опять - то не так, это не так.
Опять: Хватит, ухожу, устал.
Она: плакала, на коленях ползала и др.
Но...Я хлопнул дверью и не жалею...
Нашел замечательную девушку Олю, с которой мы уже 10 лет вместе и у нас 4 года дочке.
Характер у неё - ну просто роскошь.Нет, ну мы там ругаимся иногда по мелочам как все люди,
но быстро все стихает.
Вот эти проблемные девушки всю жизнь своими истериками и придирками отравляют.
Вот.

П.С. А та истеричка до сих пор не замужем, и говорят так и продолжает спорить и орать по любому поводу! Флаг ей и её орам!
ГЫ,...
Источник: ИМХО длиною в жизнь.
Остальные ответы
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 16 лет назад
нет, так не бывает.

значит, это просто страсть, а не любовь
[unknown] Гуру (3262) 16 лет назад
Да, такое часто происходит...
аня красивая Мастер (1089) 16 лет назад
может и устал!!! а если любит сама иди на уступки сделай первый шаг!!!
Зеленоглазая Мастер (1392) 16 лет назад
да, такое бывает. Может усталость пройдет. У меня подруга через год возобновила отношения с парнем. Так что....
Екатерина Мыслитель (5537) 16 лет назад
нет, если любит, то на всякие загоны внимания не обращает:)
Домовенок Мастер (1930) 16 лет назад
У меня такая ситуация.. .
С МЧ расстались, но при этом он до сих пор любит меня, но не может терпеть моего характера. Вот так и любит на расстоянии....
Татьяна Новинькова Профи (743) 16 лет назад
Да! У меня так например, но пока он еще хочет быть со мной. Надо контролировать свои "загоны", они ведь тоже люди, в конце концов.
Ангелиночка Профи (925) 16 лет назад
я думаю, в любви характерами притираются....
Bold_ HiP-HoP_KlaN Мастер (2141) 16 лет назад
Да..у меня как раз такое было..я всегда любил одну девушку,но просто устал от неё и бросил её....жалел и тогда и любил..а щас ваще убиваюсь и люблю дико...но ничего не могу поделать(((
Оксана Пушкина Гуру (3068) 16 лет назад
Просто парнем так бывает проще (любить, но не хотеть быть вместе....у меня все бывшие еще меня любят, а смысл?...В одну и ту же воду дважды не войдешь...
Татка Знаток (306) 16 лет назад
ради достойного человека можно и измениться
Пользователь удален Гуру (4586) 16 лет назад
девушки часто преувеличивают...
всетаки если парень вас полюбил то полюбил с таким характером. характер-неотъемлемая часть личности человека. а разве может такое быть-человека любить,а характер его-нет?
Виктория ХалменоваУченик (101) 16 лет назад
он и характер любит. просто устал