Можно ли жарить шашлыки на собственном мангале на пляже который находится возле леса? И где можно почитать законы об это

Владислав Николов Ученик (200), на голосовании 10 лет назад
Можно ли жарить шашлыки на собственном мангале на пляже который находится возле леса? И где можно почитать законы об этом? (что запрещено делать)
Дополнен 10 лет назад
Есть еще советы?
Голосование за лучший ответ
Лександр Просветленный (32580) 10 лет назад
при входе в любой парк, общественное место, лес... есть таблички... что делать нельзя