быстрый бег в кс 1.6 с маленькими прижками

HE Профи (562), на голосовании 10 лет назад
видел как бегали на кнайф серверах это совсем не то что покупается скорость и не распрыг.... он как бы бежит немножко подпригывая как козочка :D они морозяться говорить говорят что такое кфг ...где его можно найти скачать ?
Голосование за лучший ответ
Михал Алексеевич Профи (661) 10 лет назад
Скачай тогда иксхак8 там и бонихоп автоматический просто пробел зажал и пошел и твой быстрый бег альт зажал и побежал.
HEПрофи (562) 10 лет назад
где скачать ? заранее спасибо