Как ухаживать за синим сибирским ирисом в комнатных условиях?

Виктория Антипова Ученик (94), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ღ•М@рин@•ღ Гений (81854) 10 лет назад
Сибирский ирис - не комнатное растение. Зачем пытаться выращивать дома совершенно не приспособленные для комнатных условий растения?) ) Это головная боль для вас и проблема выживаемости для самого ириса. Зачем? Такое разнообразие комнатных растений - выбирайте. А ирису отведите местечко в саду!