Подкопил деньжат, хочу заказать такси, и наконец-то поехать в Москву (живу во Владивостоке) . Сколько прим. будет стоить?

Игнат Мазепа Ученик (186), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
я не хочу на самолёте, хочу на такси. У меня аэрофобия.
Лучший ответ
Подрыв Устоев Мастер (2052) 10 лет назад
Ты сначала определись где ты живёшь: в Москве, или Владивостоке.
http://otvet.mail.ru/question/89464530?point=2
Остальные ответы
Ольга Моисеева Мыслитель (7368) 11 лет назад
копи на самолет, дешевле будет
Константин Сергеевич Знаток (493) 11 лет назад
Тогда может на поезде? Это выйдет тысяч на 8-9.А на такси -не меньше двадцати тысяч-это точно.
Птица Элу Профи (834) 11 лет назад
круто. тоже так хочу. долго очень...
Аркаша Божиков Знаток (417) 11 лет назад
На такси выйдет больше 100тыс
На самолете дешевле
Лариса Мастер (2377) 11 лет назад
На одно топливо у таксистов по маршрутам Владивосток-Москва-Владивосток и Москва-Владивосток-Москва уйдет порядка 100 000р. при расходе 10л. /100км. и средней цене на бензин 30р. Плюс отдельно "за работу".

Я думаю автор просто шутит)) ) Если нет, то выгоднее компанией поехать на собственной машине и спокойно путешествовать или упасть на хвост перегонщикам.
Helen Искусственный Интеллект (161934) 11 лет назад
тогда на поезде трюх - трюх. А если хочется долго добираться, то как Ломоносов - пешком, с обозом)
Valeri Мудрец (17046) 11 лет назад
Лучше пешком. За полгода дойдешь. Можно еще и с плакатом пройти - ну например - "ударим пешим походом по разгильдяйству и бездорожью! ". Прославишься Может Дискавери очередной сериал снимет.
Евгений Кокшаров Просветленный (32351) 10 лет назад
Если по счетчику, то пол лимона набежит.
Sinka Оракул (67323) 10 лет назад
купи машину, найми шофера или шоферов, зависит от того, поедешь с остановками или спать в машине на ходу будешь.. . Машину в Москве продашь, шоферам билет на самолет оплатишь, ну и естественно за работу, командировочные примерно за 22 дня. Ну и бензин на все 13000 км тоже оплачиваешь сам.
В общем если не считать затрат на машину, то можешь в 300000 руб уложиться (с питанием, но без гостиниц)...