Как разобраться в женщине и понять где маска и где ее настоящее лицо ?

Александр Мыслитель (5650), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771) 11 лет назад
"Я женщина а значит я актриса
Во мне сто лиц и тысяча ролей" - женское выражение...:))) )

Женщин легче поменять, чем Понять:)) ) А. С. Пушкин
Остальные ответы
gus Мыслитель (5301) 11 лет назад
разбираться в женщине не надо.. нам не постичь полетов приземленных пыл.. .
нам лишь любить их очень надо... и до конца.. таков ответ)))
...я лишь приснилась... Мудрец (19320) 11 лет назад
Это почти невозможно, потому что женщины и сами зачастую уже не могут понять какие они настоящие и разобраться во всех своих масках. Надо любить и принимать как есть со всеми масками, потому что все вместе - это и есть она настоящая.
Роксана Дартс Мыслитель (5386) 11 лет назад
Собственно - никак.
Тобиш - узнать "настоящего" себя не может даже сам человек, он надевает "маску" всегда, когда есть общество. Следовательно - когда нет маски, рядом нет никого.
Прош прощения за ненужную вам "философию личности человека", но так оно и есть, мне кажется.
Просто Прелесть Мастер (1089) 11 лет назад
заслужить ее доверие - она сама раскроется)
Королевский КотИскусственный Интеллект (199771) 11 лет назад
аха...потом она на шею сядет- влюбишься....
Итог - "...Если женщина, заявившая однажды, что между вами все кончено, потом вдруг передумает и скажет, что ошиблась, все можно вернуть и исправить, ответ только один - .Уверяю, через какое-то время все закончится очередным кидаловом с ее стороны. Она хочет дать еще один шанс не вашим отношениям, а посмотреть, как ты будешь валяться в ногах и умолять. Второй раз бывает еще больнее. Второй шанс - та же точка невозврата."
Наталия Искусственный Интеллект (114771) 11 лет назад
проживи с ней лет 7
тогда точно разберёшься
~ А ~ Искусственный Интеллект (131694) 11 лет назад
В мечтанье Женщины истинность её лица...))
Китана Сулеймановна Мастер (1433) 11 лет назад
Нет ничего проще. Просишь знакомую женщину в меру умную, в меру, красивую, в меру без комплексов, (что бы женской зависти не было к твоей пассии) которая к тебе хорошо относиться (что бы не солгала) И у которой на счет тебя нету никаких любовных планов. Просишь ее пообщаться пару часов с твоей пассией на непринужденные темы. Потом слушаешь ее мнение о пассии.
Суть теории в том, что мы не можем достаточно беспристрастно оценить человека противоположного пола. А вот своего почти всегда. Ведь, согласитесь, глядя на избранников знакомых женщин, вы как мужчина, порой в них сразу замечаете то, что женщины раскрывают только через годы. И этот метод работает и в обратную сторону; -)
B.A.F. Оракул (59096) 11 лет назад
Сорвите с нее маску - и тут же потеряете к ней интерес. Ваше внимание привлечет другая маска. Такова жизнь.)
*Барби* Мыслитель (6101) 11 лет назад
Маска сама раскроется, когда количество (в % отношении) здравого смысла подавит эмоции. Мы сами виноваты в том, что проявляем свою слабохорактерность, позваляя нами манипулировать. И еще, - настоящая женщина которая тебя любит, будет считатся с тобой, и таких вопросов возникать не будет. Не связывайся с Дикарями.

ЗЫ: "А маски -то и нет"))).
Андрей Маг Просветленный (35576) 11 лет назад
Перед началом отношений с женщиной ТЩАТЕЛЬНО, с карандашом прочесть книгу Новоселова "Женщина: учебник для мужчин"
Почитай антибабский сайт и форум при нем.
Возможно, поймешь немного.
Еще в Контакте есть общество "Враг жены", там ОЧЕНЬ много полезного.. .

убить БИЛЛА Просветленный (43798) 11 лет назад
Увидьте её без макияжа. Всё просто)
???°???°?»???? ???????µ???????°?? Оракул (81362) 11 лет назад
Некоторые женщины так привыкли к маскам, что уже сами не понимают. Не вы один.) ) "Женщина врет только один раз - самой себе. Потом она просто повторяет правду".))