Подскажите пожалуйста как можно на дом комп поставить пороль

Самая счастливая ))) Ученик (223), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tema32189 Гуру (2881) 16 лет назад
пиши в агент расскажу

если на профиль
Остальные ответы
МИ Просветленный (37036) 16 лет назад
Зайти в Setup при загрузке компа и там выставить пароль на систему
Антонио Бандерас Ученик (221) 16 лет назад
Пуск-Панель управления-Учетные записи-Изменения учетной записи
Выбираешь запись и ставишь пароль.
Спасибо))
Никита Клименко Профи (654) 16 лет назад
можно поставить на BIOSе или нп самом пользователе. пиши 89182172630 расскажу
riv Мыслитель (7591) 16 лет назад
а зачем на домашнем компе пароль, если ты считаешь, что с паролем тебя взломать будет сложней, то ошибаешься. с паролем легче будет, его подобрать можно, а вот без пароля вход пользователю, удаленно, запрещен вообще.