нужно написать программу в паскале рисунок любой не сложный рисунок красивый чтобы можно было его двигать ( типа как ани

с с Ученик (130), на голосовании 10 лет назад
нужно написать программу в паскале рисунок любой не сложный рисунок красивый чтобы можно было его двигать ( типа как ани

нужно написать программу в паскале рисунок любой не сложный рисунок красивый чтобы можно было его двигать ( типа как анимация была)
Голосование за лучший ответ
Юрик Володин Знаток (267) 10 лет назад
Ну так рисуй, в чём проблема? или на лекции не ходил)) ) Нужно всего лишь задать значение линий и выбрать цвет, согласно номерации. Мордочку легче всего, я так и делал, удачи!
Андрей Салтыков Профи (943) 10 лет назад
Прожуй и сформулируй вопрос вразумительно.
Roman Sikorsky Мастер (1635) 10 лет назад
почитай мой ответ здесь:
http://otvet.mail.ru/question/89240480
правда, там рисунок, наверное, не красивый.
Красоту самостоятельно наводите
Евгений Ломега Оракул (68031) 10 лет назад
Не понятно в чем суть вопроса.
Рисуй если тебе нужно, мы мешать не будем. Если ты хочешь что бы за тебя написали, нарисовали то ты должен был написатьКто возьмется написать программу ...Оплату в размере ...руб гарантирую, а так получается что ты похвастался какое задание тебе дали и все