Как вызвать диспетчер задач на планшете DNS Air Tab или что-нибудь другое

Диана Шарипова Ученик (244), на голосовании 10 лет назад
Я поставила графический ключ на планшете кто-то набрал 5 раз неверных ключей, и теперь он просит электронную почту я вожу, а он пароль не берёт. Выключала много раз всё ровно на этом стоит, блокировала всё ровно на этом стоит и не можем теперь на рабочий стол выйти и вообще не чего не можем
Голосование за лучший ответ
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 10 лет назад
Только сброс к заводским настройкам. Обычно клавиша ВКЛ и клавишу громкости вниз. ВСЕ личные данные удалятся!