У кото большие ушки, фото. Какие есть хорошие витамины для роста и набора массы?

Statistic Мыслитель (6828), закрыт 11 лет назад
Взяли котенка 4-х месячного, был очень худой и с большими ушами - хвост и уши. ) Сейчас ему пол года но ушки все равно не пропорциональны. Интересует какие хорошие витамины есть для полугодовалых котят чтоб хорошо набирали вес. Кормим домашней едой со стола и жидким китекетом. Кушает 4-5 раз в день.
Дополнен 11 лет назад
По веткарточке - Сайман. Домашнее прозвище Ушик.)
Лучший ответ
FOX Гуру (4556) 11 лет назад
Нормальные у него ушки ) Насчет витаминов лучше проконсультироваться с ветеринаром - он подскажет какие ему нужны, чего не хватает. А насчет Китекэта.. . Его действительно нужно сменить на что - то более качественное ( некоторые кошки действительно без особых проблем питаются им достаточно долгое время, проблемы у них как правило проявляются после 8 - 10 лет, но уже более остро).
StatisticМыслитель (6828) 11 лет назад
Про ветеренара это идея, только надо хорошего поискать. В нашем районе две ветклиники и там постоянно ветврачи меняются и нет никаких гарантий что он не продаст что-то "из под полы" принесеное какими нибудь черными дистрибьюторами за свой процент. На счет китекета подумаю.
Сам живу в частном секторе, на нашей улице много котов и они ведут "междусобные войны" за территорию и кошек. Поэтому надо вырастить кота максимально здоровым и сильным, чтоб не приходил домой побитым и грустным. А то на ветеренара потом ненапасешся.)
FOX Гуру (4556) А вы не покупайте в самой клинике, если что скажите, что денег с собой мало - а возвращатся с за витаминками далеко ) Пусть скажет аптеку или магазин в котором можно приобрести. Если скажет, что такие только у них - вероятнее всего это именно описаный вами вариант )) А по поводу китекэта... Попробуйте "Ночной охотник", там состав поприятнее и цена не кусается.
Остальные ответы
Я не такая, я жду трамвая! Знаток (402) 11 лет назад
нормальный кошак. а если хочешь из него сделать инвалида ожиревшего, то кастрируй
Катя ВолковаМудрец (13867) 11 лет назад
Вас уже кастрировали?
Я не такая, я жду трамвая! Знаток (402) а ты смотрю зоофилка? лечиться не пробовала?
StatisticМыслитель (6828) 11 лет назад
Я ваще то про витамины.
Я не такая, я жду трамвая! Знаток (402) если кот бывает на свежем воздухе,а судя по фоткам так и есть,то он сам найдёт себе витамины в траве и.т.д.. Ведь столько веков как то животные выживали. Но для подстраховки можно купить комплекс витаминов типа мультивитамины. Чаще давать рыбу,печень,мясо
Катя Волкова Мудрец (13867) 11 лет назад
"Кормим домашней едой со стола и жидким китекетом. "
Вы в своем уме? Кормите специально приготовленной едой или дорогим кормом! Чтобы не ныть - ай, ой, пописать не может, до города 100 км / ветеринары никакие...
StatisticМыслитель (6828) 11 лет назад
Я в городе живу, к ветеренару кота привозил на личном авто.
Катя Волкова Мудрец (13867) Ну так и покупай коту нормальный дорогой корм, чтобы он от МКБ не загнулся. На личное авто деньги есть, а на корм коту нет. И то, что ветеринары под боком - не повод кормить животное дрянью, от которой он заболеет.
Kora Luri Просветленный (21142) 11 лет назад
Ну ушки ему могли по наследству достаться. Глистов прогоняли? Не стоит мешать домашнюю еду и корм. Китикет и вискас... мягко скажем не сильно хороший вариант.
StatisticМыслитель (6828) 11 лет назад
Ветеренар осматривал глистов, блох не нашел. Если ушки достались по наследству тобудет хорошим охотником.
Kora Luri Просветленный (21142) Ну блох можно посмотреть и найти или нет, а вот с глистами - их прогоняют в обязаловку.