Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если забанили в тдп4

eqdawedwef efwa3rwrw3r Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Во-первых, не стоит так сильно переживать. Это не конец света. Во-вторых, подумайте над тем, почему так вышло, чего вы хотите достигнуть и обдумайте выбор ваших последующих шагов.
Возможно Администратор вашей сети закрыл доступ к некоторым ресурсам.
В этом случае скройте ваш IP, войдите на сайт и свяжитесь с администрацией. Возможно вам повезет и вас разбанят.

Можно попросить страницу у другого игрока в tdp4 и,
если согласится переименовать имя, фамилию, отечество, а также логин и пароль.